boberchik: (Default)
[personal profile] boberchik
Обращение в связи с катастрофическим количеством детей, попадающих в токсикологическую реанимацию этой зимой

Ребята!
Обратите внимание!
НИКОГДА не закапывайте вашим детям нафтизинсодержащие назальные капли!
Никогда!
Это приводит к остановке сердца у детей.

Еще. Если вы закапали чем-то нос ребенку, и он вялый, сонливый, странно себя ведет - сразу вызывайте скорую и при вызове говорите, что капали.

а еще помните, что проглоченные батарейки могут стать причиной ожога пищевода, поэтому не допускайте игр младенцев с игрушками, содержащими батарейки. и доместос прячьте. и вообще.

Всем здоровья!
From:
Anonymous( )Anonymous This account has disabled anonymous posting.
OpenID( )OpenID You can comment on this post while signed in with an account from many other sites, once you have confirmed your email address. Sign in using OpenID.
User
Account name:
Password:
If you don't have an account you can create one now.
Subject:
HTML doesn't work in the subject.

Message:

 
Notice: This account is set to log the IP addresses of everyone who comments.
Links will be displayed as unclickable URLs to help prevent spam.

Profile

boberchik: (Default)
boberchik

April 2017

S M T W T F S
      1
23 4 5678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 20th, 2017 09:50 pm
Powered by Dreamwidth Studios