Dec. 20th, 2011

boberchik: (Default)
Обращение в связи с катастрофическим количеством детей, попадающих в токсикологическую реанимацию этой зимой

Ребята!
Обратите внимание!
НИКОГДА не закапывайте вашим детям нафтизинсодержащие назальные капли!
Никогда!
Это приводит к остановке сердца у детей.

Еще. Если вы закапали чем-то нос ребенку, и он вялый, сонливый, странно себя ведет - сразу вызывайте скорую и при вызове говорите, что капали.

а еще помните, что проглоченные батарейки могут стать причиной ожога пищевода, поэтому не допускайте игр младенцев с игрушками, содержащими батарейки. и доместос прячьте. и вообще.

Всем здоровья!

Profile

boberchik: (Default)
boberchik

April 2017

S M T W T F S
      1
23 4 5678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Page Summary

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 20th, 2017 09:48 pm
Powered by Dreamwidth Studios